Сезон сафари-тентов 2026 открыт!
В GREENVALD Парк Скандинавия | СПб вы можете отдохнуть не только в современных, оборудованных всем необходимым домиках. Для любителей походной романтики у нас есть четыре просторных и удобных сафари-тента на вершине холма в сосновом лесу с видом на озеро.
У каждого сафари-тента есть собственная видовая терраса с навесом, двумя креслами-шезлонгами, столом и мангалом рядом. Внутри — двуспальная кровать с удобным матрасом, одеялом, подушками, постельным бельем, полотенцами, полочки для вещей и одежды, стол и два стула, розетка для зарядки телефонов, светильник, обогреватель, эл. чайник, кружки, мини-холодильник.
С/у и душ с теплой водой находятся в 50 м в отдельном санблоке.
На этой неделе в будни по горящему предложению сафари-тент стоит всего 3600 р. для 2х гостей! Завтраки в нашем ресторане и пользование мангалом включены! Ждем в гости, друзья!
#отдыхвлесу #отдыхнаприроде #природаленобласти #greenvald #greenvaldpark
