Невероятно красивая и нежная весна в этом году! Прохладное туманное утро… | GREENVALD Парк Скандинавия

GREENVALD Парк Скандинавия

Новости паркаНевероятно красивая и нежная весна в этом году! Прохладное туманное утро…

Невероятно красивая и нежная весна в этом году! Прохладное туманное утро…

Невероятно красивая и нежная весна в этом году! 🌱

Прохладное туманное утро сменяется теплым и солнечным днем. Природа пробудилась, из-под снега показались вечнозеленые кустики брусники, черники, мох..☘ Птицы поют особенно громко, а котики довольно нежатся на солнышке 🦋

Приезжайте в GREENVALD Парк Скандинавия | СПб насладиться пробуждающейся природой, продегустировать постное меню нашего ресторана, пройти свою первую в этом году трассу веревочного парка, порыбачить и погреться в русской дровяной бане или горячей купели. Или просто погулять и полюбоваться такими же видами, как запечатлела в своем объективе Свадебный Фотограф Спб.

ЗЫ: А если не можете приехать к нам — не беда — можно купить подарочный сертификат на сайте другу или близким из Питера или Москвы и подарить незабываемый активный отдых на свежем воздухе в удобное для него время по ссылке https://park-scandinavia.ru/podarochnye-sertifikaty/ Ведь мы всего в часе езды от Пулково и Московского вокзала!

Оригинал в VK

Поделиться
VK
WhatsApp
Telegram
Печать/pdf
Корзина