Меню
Меню
Авг 26

Для тех, кто любит экстрим,

Для тех, кто любит экстрим, есть немало плюсов в их увлечениях, например: физическое развитие и психоэмоциональное здоровье (согласитесь, что все проблемы отступают, когда вы летите на скорости над озером или прыгаете вниз с вершин сосен), приключения и азарт, активность на свежем воздухе и новые достижения🌲️🏻

В @greenvald_park есть несколько вариантов получения адреналина и новых ярких эмоций:

— Полетать на МЕГАтроллее (zip-line, «тарзанка»), длиной 800 м над лесом и озером (развивает скорость до 45км/час — самый длинный и скоростной в ЛО)
— Прокатиться на Троллее через лесное озеро (есть взрослый и детский — общей длиной 120 м/по 60 м в каждую сторону, с непрерывной страховкой и разрешенным весом до 70 кг)
— Прыгнуть с Quick Jump (прыжок с вершин сосен 15 метров вниз)🤸🏻‍♂️
— Покорить Скалодром (любителям скалолазания и вершин)🏔
— Пройти одну из 6 (или все😎🏻) увлекательных Верёвочных трасс различной сложности

Выбирайте что Вам больше по вкусу и пробуйте свои силы в новых активностях — положительные эмоции гарантированы🤩🏻

Посмотреть стоимость и виды развлечений можно на нашем сайте по ссылке в шапке профиля

Подписывайтесь на наш аккаунт @greenvald_park, чтобы следить за новостями, акциями и розыгрышами

About The Author

0